SUBASTA ONLINE

Dock Sud de la Capital Sociedad Anónima. 1889.

DE LA CÁRCOVA, E. - ROSSI, CONSTANTE

Marco tallado, con su espejo.

Restauración de la Sala Capitular del Cabildo. Buenos Aires. 1939.

Obras de Ensanche de la Calle Corrientes. 1935 - 1936.

Primera Casa Colectiva “Valentín Alsina”. 1921.

¿Le interesa vender algunas obras?

Envíenos un correo electrónico indicando brevemente
qué obras piensa poner en venta, y le responderemos. Haga click aquí­

Suscríbase a nuestro newsletter para estar actualizado.

Ver nuestros Boletines Virtuales